"Декларация о взаимозависимости"

Одним из самых смелых пропагандистских ходов инсайдеров в поддержку нового мирового порядка стала продвигаемая мировым правительством «Декларация взаимозависимости», обнародованная в 1975 году во время подготовки к празднованию двухсотлетия нашей страны в 1976 году.45 Спонсируемая Советом по международным делам Филадельфии и написанная историком истеблишмента Генри Стилом Коммаджером (CFR), «Декларация взаимозависимости» перевернула с ног на голову взгляды отцов-основателей, провозгласив:

Когда в ходе истории человечество сталкивается с угрозой исчезновения, народу Соединенных Штатов необходимо заявить о своей взаимозависимости с народами всех стран….

Для установления нового мирового порядка, основанного на сострадании, мире, справедливости и безопасности, человечеству необходимо освободиться от ограничений, обусловленных национальными предрассудками, и признать… что все люди являются частью единого глобального сообщества…. тинным смыслом его существования, гласит: «Мы подтверждаем, что мир без закона — это мир без порядка, и мы призываем все страны укреплять и поддерживать Организацию Объединенных Наций и ее специализированные учреждения, а также другие институты мирового порядка…» 

Удивительно, но 124 члена Конгресса поддержали эту атаку на нашу конституционную систему ограниченного правления. Одним из тех, кто не поддержал это заявление, был покойный конгрессмен Джон Эшбрук (штат Огайо), который обвинил:

В отличие от Декларации независимости, главными отличительными чертами которой являются гарантии индивидуальной свободы и достоинства для всех американцев и американской нации под
Боже, декларация отказывается от этих принципов в пользу культурного релятивизма, международного гражданства и превосходства мирового правительства над всеми нациями.

Декларация о взаимозависимости — это атака на лояльность к американской свободе и институтам, которые в документе называются «шовинистическим национализмом», «национальными предрассудками» и «узкими представлениями о национальном суверенитете».

Чтобы дополнить, продвинуть и расширить «Декларацию взаимозависимости», Совет по международным делам Филадельфии и Институт Аспена опубликовали книгу Харлана Кливленда (CFR) «Третья попытка установления мирового порядка: политика США во взаимозависимом мире».* В этой книге Кливленд, бывший помощник госсекретаря США, опубликовал «Третью попытку установления мирового порядка: политика США во взаимозависимом мире». а посол США в НАТО посетовал, что первая попытка установить «мировой порядок» потерпела крах из-за неспособности обеспечить безопасность США. вступление в Лигу Наций и что вторая неудача произошла из-за того, что Организация Объединенных Наций не была наделена достаточными полномочиями и властью для принятия и обеспечения соблюдения международного права.

По словам Кливленда, «третья попытка», которая сейчас предпринимается, — это попытка прийти к «мировому управлению» по частям, укрепляя ООН для решения различных глобальных «кризисов», связанных, например, с «глобальной окружающей средой», «запасами продовольствия», «энергоснабжением».,»уровень рождаемости», «военный тупик» и «конфликт в мире, где распространяется оружие». Это было краткое изложение того, что он написал в 1964 году в предисловии к книге Ричарда Н. Гарднера «В погоне за мировым порядком», где Кливленд заявил: «Достойный мировой порядок можно построить только по кирпичику».

СОДЕРЖАНИЕ

Глобальная тирания … шаг за шагом

Вступление
ГЛАВА 1Армия Нового Мира
Великая мутация
Давно установившаяся политика
Высший военный пост
Лидер ООН прокладывает путь
Записи
ГЛАВА 2Во имя мира
Генеральная репетиция?
Применение теории на практике
Следуя линии политики
Проект «Феникс»
ГЛАВА 3Основатели ООН
Создание CFR
Некоторая необходимая предыстория
Истоки CFR
Влияние глобалистов CFR растет
ГЛАВА 4Красные
Высшие чины ООН
Шпионаж и пропаганда
Чем больше Все меняется …
ГЛАВА 5 Стремление к созданию мирового правительства
Обширные доказательства намерений
Это только верхушка Айсберга
Посягательства на национальный суверенитет
«Декларация о взаимозависимости»
Кусочек за кусочком, Кирпичик за кирпичиком
ГЛАВА 6Международные договоры и государственная измена
CFR против Конституции
Даллес и международное право
Множащиеся ловушки международных договоров
Мировой суд
ГЛАВА 7Глобальный экологический режим
Кошмар централизованного планирования
Десятилетия настойчивого глобалистского планирования
Раздвигая линию
Репортаж с Железной Горы
Давление сверху и снизу
Последствия из Рио-Де-Жанейро
Новый Зеленый мировой порядок
Предлог для контроля
ГЛАВА 8Помощь ООН Вашему ребенку
Благородно звучащая риторика
Одинокий голос в Конгрессе
Опасный документ
Противоречит Конституции
Незаполненный чек для судебных органов
Социалистический манифест
Посмотрите, Кто Подписал
ГЛАВА 9Война ООН с населением
ООН предоставляет эти средства
ООН подталкивает население к войне
Афера с «Безопасным материнством»
ГЛАВА 10Новая мировая денежная система
Предательство в Бреттон-Вудсе
Всемирный центральный банк
Сближение с тоталитарными режимами
Налоговый орган ООН
Все больше и больше власти у правительства
ГЛАВА 11Сострадание может
Эфиопская «Помощь»
Спекулянты на долгах
Финансирующая тиранию, социализм
ГЛАВА 12Новая мировая религия
Идите на Восток, Молодой человек
Неправильный Бог
Сеть ООН «Новая эра»
«Просветленные»
Мессии и страдающие манией величия
«Христос» и ООН
ГЛАВА 13Регионализм ООН — Европейское сообщество
ЕС выходит из тени Первой мировой войны
Построение единой социалистической Европы
Слияние начинается
ГЛАВА 14Вытащите НАС отсюда!
Более смертоносным, чем Война
Удержи Их От Озорства
Отвечая на нестандартные клише
ООН — это последняя надежда на мир в мире.
От свободы к силе
Проецировать свой послужной список
Изменить курс на противоположный

Top
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу информации.x