Разоблачение депутата Ровенского областного совета, заместителя главы председателя Полесского лесного офиса госпредприятия «Леса Украины» Виталия Суховича, которого Государственное бюро расследований подозревает в нелегальных доходах на миллионы долларов, будет не последней «резонансной историей».
Об этом говорится в опубликованном 25 ноября в Facebook заявлении госпредприятия.
В госпредприятии утверждают, что способствуют расследованию и «надеются на доведение дела до завершения и привлечение виновных к ответственности».
«Мы также подчеркиваем, что резонансная история с Суховичем – не последняя. Собран большой массив фактов, по которым проведена работа, поэтому ожидаем еще больше хороших новостей от Государственного бюро расследований и других силовиков», — резюмировали в «Лесах Украины».