В Украину массово съезжаются “воры в законе” после реформы МВД

FavoriteLoadingзакладки →

После реформирования Министерства внутренних дел (МВД) в Украину массово съезжаются “воры в законе”, заявила на пресс-конференции в РИА Новости Украина директор консалтинговой компании “Партия власти” Елена

После реформирования Министерства внутренных дел (МВД) в Украину массово съезжаются “воры в законе”, заявила на пресс-конференции в РИА Новости Украина директор консалтинговой компании “Партия власти” Елена Дьяченко.

“Необходимость внесения такого законопроекта (№1188, “об ответственности для “воров в законе” и за преступления, совершенные преступными группировками”, — ред.) и голосование за него говорит о том, что “Народный фронт” (фракция в Верховной Раде, — ред.) и ее спикер Геращенко (народный депутат Антон Геращенко, — ред.) признаются перед украинским народом, что их реформа безопасности, реформа Министерства внутренних дел и Национальной полиции привела к тому, что в Украину стали массово съежаться “воры в законе”, — сказала эксперт.

DOSSIER →   Петиция о мобилизации депутатов набрала необходимое количество голосов