В строительстве оборонных комплексов в Киевской области не все так гладко, как сообщали ранее органы военно-административного управления. Хотя народным депутатам докладывали, что все «гладко и здорово».
Об этом народный депутат Георгий Мазураш сообщил в эфире Ранок.LIVE во вторник, 28 мая.
Строительство фортификаций на Киевщине.
По словам народного депутата Мазураша, он получил от военной администрации Вышгорода Киевскую область документы о том, что в регионе возвели оборонительные сооружения. Однако депутаты сомневаются в качестве и количестве этих сооружений и планируют в ближайшее время посетить Вышгород.
«Мы получили на днях ответ на одно из депутатских обращений на эту тему. В ответе написали, что все прекрасно. соответствует в реальности» , — заявил Мазурашу.
Также нардеп сообщил, что в ближайшее время он с коллегами и комиссией посетит районы, где должны быть проведены подготовительные работы по защите региона и на которые выделяли средства.
Степан Гафтко
segodnya.novyny.live