Луценко: круг подозреваемых в убийстве Шеремета серьезно сузился

Шеремет

отметил, что «даже ФБР не смогла оказать никакой помощи» в установлении личностей исполнителей

Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что круг подозреваемых в убийстве журналиста Павла а серьезно сузился. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на интервью  Луценко «5 каналу».

«Круг подозреваемых в исполнении очень серьезно сузился — с нескольких тысяч до нескольких сотен», — сообщил он, отметив, что сейчас правоохранители разыскивают исполнителей убийства, о заказчиках речь пока не идет.

Луценко также отметил, что «даже ФБР не смогла оказать никакой помощи» в установлении личностей исполнителей.

Напомним, ранее сообщалось, что следствие установило человека, причастного к убийству Шеремета. По словам заместителя председателя Нацполиции Вячеслава а, установить личность преступника позволит анализ видеоматериала.

Отметим, летом Луценко заявлял, что у следствия по делу об убийстве Шеремета появилась информация, которая может вывести на исполнителей и заказчиков.