Skip to content
FavoriteLoadingзакладки →

Фирсов Егор Павлович

Досьє №777/392

ДАТА РОЖДЕНИЯ:

1.01.1988 г.

МЕСТО РОЖДЕНИЯ:

Донецк

Фирсов Егор Павлович

ОБРАЗОВАНИЕ:

Получил диплом правоведа в 2014 г. в Нац. университете в Донецке. Во время учебы в ВУЗе начал работать в СОШ №4 в Авдеевке.

ЗВАНИЯ, ЧИНЫ, РЕГАЛИИ

КАРЬЕРА

БИЗНЕС

ПОЛИТИКА

Работая год учителем истории и правоведения, Егор Фирсов становится в 2011 г. помощником нардепа Ирины Геращенко.

В этом же, 2011 году входит в партию УДАР. А через год Егор Фирсов становится главой партии в Донецке. Находится под началом Виталия Кличкодо 2014 г.

В 2012 году на выборах в парламент Егор Фирсов проходит в Верховную Раду Украины VII в качестве нардепа от своей политической силы (№37 в списке).

До выборов в 2013 г. молодой депутат Фирсов организовывает Автомайдан в родной Донецкой области.

В 2014 году на внеочередных выборах Егор Фирсов баллотируется в парламент и становится народным избранником VIII созыва. Но на этот раз проходит от БПП (Блока Петра Порошенко).

КОМПРОМАТ

Народный депутат Егор Фирсов в прямом эфире политической программы «Шустер Live» обвинил своего земляка и коллегу по работе нардепа VII созыва Николая Левченко в дружбе с Павлом Губаревым. В результате чего разразился жестокий спор, и Анне Герман пришлось выйти из зала.

Также Егор Фирсов ведет свой личный блог, в котором выражает негативное отношение к своим землякам, так как считает, что их политические мировоззрения не соответствуют букве закона украинского.

Сам политик Фирсов Егор Павлович признается, что впервые заинтересовался политикой еще в годы Оранжевой революции. Страстно поддерживал политическую силу Виктора Ющенко. Но со временем разочаровался.

В 2010 году Егора Фирсова задержали правоохранительные органы за то, что он на президентских выборах фиксировал манипуляции с бюллетенями.

В 2014 г. нардеп Фирсов Егор Павлович также стал широко известным благодаря фотографии, которую он сделал на одном из заседаний ВРУ. На ней его коллега по цеху – коммунист решил вздремнуть. Прямо на заседании. Егор Фирсов не отказался сделать пакость и выложит фотографию на своей странице в Фейсбуке.

СЕМЬЯ

ПУБЛИКАЦИИ С УПОМИНАНИЕМ ЭТОЙ ФАМИЛИИ

Коррупция

Дела чести

В данной категории информации нет

Фемида

В данной категории информации нет

Реформы

Приватизация

В данной категории информации нет

Выборы

Дополнения/изменения в Досье

Укажите № Досье политика требующее внесения изменений
Текст размещается без гиперссылок
Адрес источника информации (URL)
Инициатор обновления
адрес инициатора


+ новое Досье

видеть думать

Copyright 2023 © DOSSIER - МОНІТОРИНГ УКРАЇНСЬКИХ ЗМІ | Всі права захищені

Top