12 июля 1985 года
Жмеринка, Винницкой области
В 2002 году окончил общеобразовательную школу – лицей I-II ступеней №7 в городе Виннице.
В 2002 году поступил в Одесскую национальную юридическую академию, которую окончил в 2007 году и получил полное высшее образование по специальности «Правоведение» и получил квалификацию юрист.
В 2009 году окончил Национальную академию прокуратуры Украины и получил полное высшее образование по специальности «Правоведение» и получил квалификацию магистр права.
…
Начал свой трудовой путь в органах прокуратуры в должности старшего следователя прокуратуры. Симферополь.
С 2010 по 2013 год работал заместителем прокурора г. Винницы.
В 2013-2014 годах занимал должность начальника отдела надзора за соблюдением законов органами СБУ, государственной таможенной службы и государственной пограничной службы управления надзора за соблюдением законов в уголовном производстве прокуратуры Винницкой области.
С 2014 по 2015 годы – начальник отдела надзора за соблюдением законов в сфере противодействия коррупции и процессуального руководства по уголовным производствам о коррупционных правонарушениях управления надзора за соблюдением законов в уголовном производстве прокуратуры Винницкой области.
В июле 2015 года назначен начальником отдела надзора за соблюдением законов органами, ведущими борьбу с коррупционными преступлениями прокуратуры Винницкой области.
С января 2016 – заместитель прокурора Одесской области.
С января 2021 — начальник Южного межрегионального территориального управления Национального агентства Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений.
С октября 2021 — заместитель начальника Главного следственного управления Национальной полиции Украины — начальник управления организации досудебного расследования.
С августа 2023 года откомандирован с оставлением на службе в полиции в Министерство внутренних дел Украины, где возглавил Управление по вопросам лиц, пропавших без вести при особых обстоятельствах (Секретариат Уполномоченного по лицам, пропавших без вести при особых обстоятельствах) МВД Украины.
Распоряжением Кабинета Министров Украины от 26 марта 2024 года № 268-р назначен Уполномоченным по вопросам лиц, пропавших без вести при особых обстоятельствах.
…
…
…
…
ПУБЛИКАЦИИ С УПОМИНАНИЕМ ЭТОЙ ФАМИЛИИ
КОРУПЦІЯ | РЕФОРМИ | ПРИВАТИЗАЦІЯ | НАЦІОНАЛІЗАЦІЯ | ЄВРОІНТЕГРАЦІЯ | СВІТ ПРО НАС | ПРЕМ’ЄЕРІАДА | ДУМКА ПОЛІТОЛОГА | СПРАВА ЧЕСТІ | ФЕМІДА | ВИБОРЫ | ДОСЬЄ
Розміщення інформації — adv@web777.kiev.ua
Загальні питання — info@web777.kiev.ua
Всі матеріали на даному сайті взяті з відкритих джерел українських ЗМІ — мають зворотне посилання на матеріал в мережі і надаються виключно в ознайомлювальних цілях. Права на матеріали належать їх власникам. Адміністрація сайту відповідальності за зміст матеріалу не несе.
Copyright 2025 © DOSSIER — Political persons of Ukraine | Всі права захищені