Что общего у вируса под названием Коронавирус и восходом и глазом?Если смотреть поверхностно, как делают большинство людей, то в принципе ничего и нет.Но если на это смотрит юродивый эзотерик, то между этими двумя выражениями есть определённая связь.
Как всегда, рад поприветствовать гостей и постоянных читателей.Сегодня в очередном своём юродстве я хотел бы в очередной раз приоткрыть завесу «тайного» так сказать.Большинству эта статья покажется нелепой,тем не менее я в очередной раз предоставлю вам материал для размышления.
В эзотерике есть такие вещи, которые видны одним и совсем непонятны другим(непосвящённым).Суть любого процесса происходящего с нами является неотъемлемой частью нашей жизни.Одни люди плывут по течению, другие создают это течение.Третьи выбирают плыть по течению, либо против него.Я не отношусь ни к тем, ни к другим.Я всего лишь прах выкроенный по лекалам времён и для этого времени.
В прошлой статье я разбирал, так называемую доктрину Нового Мирового Порядка.Ознакомиться с ней можно по ссылке внизу статьи, либо посмотрев это видео.
Разбирая этот монумент, я сделал акцент о языках на которых была написана эта доктрина.Она состоит не только из 8 «живых» языков, но и нескольких «мёртвых».
Разбирая данный материал, который мне несомненно пригодился для написания данной статьи, я решил не просто изучить и забыть, а на основе его разобраться в некоторых моментах относительно применения его в дальнейших изысканиях.
Все тайные организации, которые существуют и в наше время, так или иначе перевёртывают информацию.Об этом знают не только эзотерики, но и те люди которых называют «не от мира сего».
Для простого человека всё поверхностно и не всегда понятно.Тем не менее пока есть мы, мы приоткрываем завесы тайного.
Давайте разберем, что же общего имеет Коронавирус и его эзотерический перевод.
Наверняка вы в детстве слышали такое «заклинание».АБРАКАДАБРА.
В данном случае в древности даже были определённые артефакты с этим заклинанием.
В чём суть?На основе древних принципов которые заложены в этот текст(а именно слово АБРАКАДАБРА) мы переворачиваем слово Coronavirus «вверх тормашками» и читаем его наоборот.Получая вот такое слово.
Surivanoros!
Далее мы делим его на составные части Surivan or os и переводим на древний язык Хинди.
Surivan or os — получаем после перевода «Восход и Глаз»
Ну а где мы можем встретить, так называемый «Восход и Глаз»?
Примеры приведу на картинке ниже.
На долларовой купюре написано.Новый Мировой Порядок.Имеет ли отношение Коронавирус к установлению этого ПОРЯДКА?